Введите символы с изображения

Совещание членов рабочей группы по вопросу повышения эффективности деятельности организаций образующих  инфраструктуру поддержки предпринимательства

МСП

30 июля 2019 года под председательством Министра экономического развития Казбека Томаева состоялось ознакомительное совещание членов рабочей группы по вопросу повышения эффективности деятельности организаций, образующих инфраструктуру поддержки предпринимательства.

В состав рабочей группы вошли представители органов исполнительной власти, парламента общественности и бизнеса.

Рабочая группа была создана при Совете по предпринимательству по поручению Главы республики Вячеслава Битарова, в целях выработки комплексного и эффективного подхода при оказании различного вида поддержки предпринимателям республики в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

География:
    30.07.2019, 18:00