ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ В АДРЕСНУЮ ИНВЕСТИЦИОННУЮ ПРОГРАММУ

Вопрос внесения изменений в распоряжение Правительства «О республиканской адресной инвестиционной программе РСО-Алания на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» был рассмотрен на очередном заседании Правительства республики, соответствующие изменения представил Министр экономического развития Казбек Томаев.

На реализацию республиканской адресной инвестиционной программы РСО-Алания в 2019 году из республиканского бюджета направляется 587,3 млн рублей, в 2020 году – 471,3 млн рублей и в 2021 году – 218,4 млн рублей. Проект распоряжения предусматривает внесение изменений с учетом увеличения общего лимита 2019 года на 17,8 млн рублей до 605,1 млн рублей и увеличения лимита 2020 года на 65,0 млн рублей до 536,3 млн рублей.

В ходе доклада Казбек Томаев пояснил, что изменения лимитов в 2019 году предусмотрены  для обеспечения проведения конкурсных торгов по объекту «Разработка проектно-сметной документации объектов всесезонного туристско-рекреационного комплекса «Мамисон»,  строительства пристроек, планируемых по федеральной госпрограмме «Развитие образования», завершения реконструкции Ардонской центральной районной больницы и обеспечения документацией объектов, планируемых к реализации в рамках федеральных программ на разработку проектно-сметной документации.

География:
    30.04.2019, 13:21